Murod Ahmedov

А как Вы понимаете слова великого философа - О. Хайяма

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Полина Линькова

Я понимаю так, что он тусанулся с французами и слямзил их поговорку.

Татьяна Брикова

я год бичевал когдато - публика разношерстная была. и создатели пирамид в своих городах. и беженцы с чечни. да короче разные. так вот - один человек тоже именно этот куплет выдал. как мы спорили) Погоди, я то же перед ответом подумаю ))) - короче моё мнение. от этого рубая) - ИМЕЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, БУДЬТЕ СОБОЙ)))

Петрова

Наташа, ты - мандебура, вот как это надо понимать. Хайям сказал тебе - мандебура ты!!

Аня Царькова

правильно сказано..

Dimas Takeoff

нужно быть разборчивым во всём...

Александр

как умею так и понимаю....

Анна Агеева

Так вот, прямо и понимаю..

Владимир Мудрик

понимаю эти слова однозначно. так как они звучат

Дмитрий Журавлев

третья строчка особенно актуальна в связи с тотальным падением качества продовольствия.

Алексей Шишов

А чего философа? А чего не химика, а почему он говорил французскими поговорками?

Фарход Садыков

Хочешь обрести мудрость - умри от голода, сходя с ума от одиночества

Георгий Карасени

Прежде, чем принимать какое-либо решение, его нужно тщательно проанализировать, взвесив ВСЕ "За" и "Против".