Александр

затух котел Житомир 3 атем при повторном пуске пока держу рукоятку управления горит, отпускаю тухнет а за окном 25

Лена

Мой муж и по два часа держал, в конце концов он начинал гореть самостоятельно.

Кс
Ксения

у меня лемакс водогрейный.. . проблема такая же была. Газовики чинили на неделю-две.. . заменила горелку. боюсь сглазить...

Ан
Анна

1 полетел пускатель на газ. 2 поменялась фаза/ноль - тогда переверните вилку в розетке.

Га
Галина

вызывать бригаду с горгаза. пусть почистят. это платно, но эффективно. такое же было в прошлом году.