Артур Ооо

Такие футболисты как Халк и Рибери просто играют на публику?

Максим Листов

А ведь он (футбол) и был создан для развлечения публики

Ев
Евгений

Играй наши ВСЕ "футболисты"с такой самоотдачей ВСЕГДА хотя бы на треть как эти футболисты, всегда я бы спорил бы что РФЛ лучшая в мире, из за принципа поспорить и" патриотизма".))))А так молчу и об этом не заикаюсь говорить))))

Иван

Они просто хотят взять всю игру на себя

Катя Вотчал

Нет! Они то как раз "Пашут " На поле!

Людмила Кузьмичёва

С какого перепугу такой вопрос? Халк вообще не играет на публику. У хохлов взгляд другой?