Руслан Москалев

Как назовем фото?)) ) Ваши предложения! +++см

Лиза Сафронова

Готовь лыжню летом

Нина

"Зин, а Зин! А вот так мы еще не пробовали! "))

Наталья Устинова

...битая, не битого везёт)

Дмитрий Сложеникин

Учимся делать первые шаги.)))

Роман

извозчик! два червонца, как с куста,
если меня вовремя доставишь

Ринат Нурбаев

к зиме готовятся ))))))

Людмила Брановец

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е*анутый:)

Мария Баркова

репетиция зимнего отпуска

Иван Лысых

Олимпиада в Сочи.

Диана

Дорогая я же обещал тебе собственное транспортное средство, чтобы добираться на работу...

Юл
Юлиана

О мама-дорогая, так они не доедут туда))))))))))) ) Нужно срочно вызывать машину! ! И по быстрей пока совсем поздно не стало))))))))

Katerina V. Kulikova

"Милая, давай замаскируем наше с тобой совокупление.. . на вот, надевай лыжи и бери костыли - пускай думают что мы идиоты"
Еще вариант - "Шо!? ? Я не понял, а где снег!??? "

Людмила Игнатова

Дорогая, на коньках ты уже покаталась...