Марина Щиголева

Вопрос. Что это может быть?

При курение "легких" сигарет становится плохое самочувствие. При выкуривание половины просто лицо зеленеет и начинает голова кружится. Если выкуривать целиком то тошнит, ноги подкашивает помимо указанного ранее. Куря более крепкие сигареты тогда еще хуже последствия. И курить я бросил, но курил 1,5 месяца и каждый раз было одно и то - плохое самочувствие. Что это может быть - отравление никотином или аллергия на Никотин? Или еще что-то?

Анастасия Жбакова

Отравление, конечно. Наглядный пример того как вредно курить.

Умка

Нет никотин тут не причём, скорее отравление угарным газом, который выделяется при сгорании сигареты. Правда у большинства таких симптомов это не вызывает, возможно у вас ещё и низкий гемоглобин. Или курите очень редко, такие симптомы будут если выкуривать одну сигарету в сутки.

Ли Иодо

чувак, я не доктор, но, по моему, тебе реально повезло: если б мне становилось все херовее и херовее при курении, я б уже давно курить бросил