Дмитрий Белов

помогаем деньгами Жанне Фриске, забывая при этом о больных детях?

Всем миром собираем деньги Жанне, но никто не вспомнил о больных детях, которым никто кроме нас с вами не поможет. У Жанны есть друзья, есть родственники которые наверняка далеко не бедные, да и у самой денег наверно немерено.

Айбек Осмонов

и скольким больным детям вы помогли, прежде чем написать этот вопрос.
А Жанна Фриске - милая и красивая девушка, мать маленького ребёнка и поэтому мне её жаль. И денег её семья ни от вас, ни от меня не требует

Александр Черагин

Потому что она нужна, в отличии от всяких негров и т. д.
Кто-то тратит деньги на полеты в космос, кто-то копит первым миллиард, у каждого свои цели. Ведь помощь бедным - это ваша личная инициатива, удовлетворяете свое эго и поднимаете чувство собственного достоинства.

Иван Жучков

Да ну кто там помогает Фриске, она сама кому хочешь поможет (папа владелец не хилого отеля в Эмиратах)

Яна Гатауллина

Кто-то заставляет? Помоги сама больным детям, кто против-то? Хотя у них тоже есть друзья и родственники.

Katerina V. Kulikova

Дети они ж не знаменитости, на корпоративах не выступают, песни не поют, даже мини-юбку на них надеть нельзя. Кому они нужны?

Гу
Гуис

КАк кому нравится

Sereha Antipin

Вот она путинская Россия...

Arsen Gevorgyan

умные ей не будут помогать. она много помогла детям когда получала миллионные гонорары? или лично вам?