Светлана Пронина

русские, однажды я посмотрела ваш канал Россия 24 и услишала только одну ложь!!! не уже ли вы верите тому, что говорят СМИ?

Га
Галина

конечно, не верим. наше федеральное ТВ - это похлеще Геббельса врут постоянно и не только про Украину...

На
Наташа

чё вы к нам лезете чё своих каналов нет что ли кому хотим тому и верим вон хохлы смотрели чужие каналы теперь расхлёбуют. наши каналы сими разберёмся кому верить

Мария Лютина

Единственнный канал, который хорошо освещает реальность в мире! Если ему не верить, тогда лучше телек не включать ))))

Олег Тутаров

Так не смотрите, ни кто вас не просит.

А мы сами решим кому верить а кому нет

Mingijan Tepkeev

а у них нет выбора

Антонина Анфиногенова

русские вообще очень увлекающийся народ - сами придумывают сказки, а потом сами же в них и верят. например что оружие у них самое крутое в мире или что вторую мировую они выиграли, да тысячи их.

Анна Шикова

Россия 24 весьма профессиональный и объективный канал
Для евреев и гомосексуалистов есть канал Дождь

Татьяна Степанова

Главное всё без обмана, врут откровенно..

Tatiana Subbotina

не верим ни вам, ни им.. . Того же и вам советуем, а то у вас кажется хреново с реальностью.

Валентин

Ссылку давай с пояснениями где ложь

Ирина Сурыгина

Независимого телевидения нет нигде в мире. Есть отдельные передачи в интернете, но это не "СМИ".

Dmitry I

Уж и не знаю кому верить. Когда смотрю новости, то на всякий случай не верю, даже когда говорят правду.

Светлана Дамиан

Привыкайте - у нас правда такая

Юл
Юлия

Мы такие не смотрим 🙂

Мария Шабанова

Девушка, а Вы сами-то кому верите? Майданским провокаторам? Наивная. Ну верь, верь.

Татьяна

Мы телевизор смотрим редко, включили на Новый год, а там Пугачева - выключили, смотрите хотя бы Вы. Проблема Украины во взаимоотношениях людей: вот при том существующем гостеприимстве, ненавидить друг друга так умеют только на Украине и это сохранилось даже в руководстве, как только эта проблема будет решена - Украина станет совсем другой и её полное право решать с кем ей дружить, вот только изменит ли что-то связь с Европой - сложный вопрос, у тех свои задумки и ...(думаю) они просто ноги вытрут, могут и в грязь втоптать (как пойдет) . Возьмите Китай (беднось была хлеще чем на Украине) - они не шарахались и не клонились в слуги, выкарабкались и развиваются высочейшими темпами: Россию они обошли давно, обойдут и США (я к чему) потенциал Украины для развития ведь не хуже и начало уже есть - Харьков.