Гульнара Хабирова

есть ли девушки, у которых ТАМ никогда не пахнет?

я вот порешила, что таких нет. Когда жила в общаге ради интереса нюхала штаны, шорты соседок, все они пистятинкой попахивали, даже чистые трусы на батарее тоже истончали не свежий аромат

Ol
Oleg

Прикольное у тебя хобби, однако.

Руслан Бугаев

ойёёёёй вот это я залезла ..хотела кому нибудь на вопрос ответить, ну после такого пойду ка я спать

Маргарита Камынина

извращенка-фетишистка. маньячка

Елена Соскова

Ну и пусть пахнет, вам -то какое дело. за собой следите!!!!

Мария Шипова

я вам поверю на слово

Наталья Суворова

Да, есть такие девушки - резиновые 🙂 .

Екатерина Мельконовицкая

Отвратительно.... Я как-то застала свою одногруппницу за таким занятием (правда она свои колготы нюхала) - все равно меня чуть не стошнило на месте....

Юля Крапивина

Это сколько вы ж всего перенюхали!!! Нездоровый у вас интерес однако.