Ka
Kaina

Вопрос про 14-он февраля

Здравствуйте. Такой вопрос:
Дарить ли что то на 14-ое февраля (и 8 марта) девушке в которую был влюблен, (она в курсе) но с которой ничего не вышло, но поддерживаем хорошие отношения?
Вроде и подарить что то хочется, но вдруг подумает что она мне все ещё нравиться? Но и не подарить ничего как то стремно. . .Вроде общаемся.

Александр S

Вообще то 14 февраля это праздник америкоского католического святого!
Какое отношение Вы имеете к католической религии и к америке?
Русский праздник 25 июня. И главный подарок на него = РОМАШКИ!

Сергей Синьков

да ну туфта. я 14 на "кто там? " иду

Амина Караева

Это уже по Вашему желанию. Хотите дарите, не хотите не дарите. . .Только этим Вы и её как бы обязываете, Вам что то подарить.... А я не думаю что ей это надо. . .И потом общение общением, но Вы не пара. Таких знакомых может быть много и чтож теперь им всем подарки покупать? Тем более что день всех влюблённых это только для влюблённых и пар которые любят друг друга. Я думаю достаточно в соцсетях послать ей букетик виртуальный, и то на 8ое марта, но ни как ни на 14ое февраля, тем более что Вы не хотите что бы она подумала что ещё нравится Вам. А 8го марта всех поздравляют, и тех кто нравится и тех кто нет)