Татьяна Гапенко

Помогите найти в интернет магазинах портальную пушку)))

Помогите найти портальную пушку Aperture Science Handheld Portable Device от игры portal, я знаю что в России нет таких, но знаю что они только в США продаются, может в интернет магазинах есть, помогите найти: http://www.gamer.ru/portal-2/portalnaya-pushka-otkryt-predzakaz на этом сайте только Зарубежный сайт, я прошу, может вы найдете? ? Толкло русский сайт где можно заказать эту игрушку. И я очень благодарна буду таму кто найдет *.*!!!!

Евгений Симбирцев

Вот магазины, через которые можно сделать предзаказ: Rockin Robot, Think Geek, Corner Store Comics, Toynk и Play.com.

Девайс сделан в масштабе 1:1 и ограничен тиражом в 5000 шт. Цена составляет 139.99 вечно зелёных $$$.

Поскольку тираж ограничен, то возможно уже все расхватали, например на сайте rockinrobot предзаказ уже закрыт. Но NECA сообщила, что в течение следующей недели будут поставки в другие магазины. Так что спешите!