Татьяна

Как здесь относятся к вопросам типа "Ищу напарника для игры в Terraria?"

Если нормально, то прошу считать этот вопрос действительным. Игра будет немного необычна тем, что я хочу сыграть в старую версию Террарии (1.1.2). Так вот, всем желающим прощу откликнуться. Время, конечно, не самое подходящее, зато школьников поменьше.

Sanek Homka

хорошая игра пройдена не один раз)

Djanuska Lapuska

Хреново относятся. Потому что это даже не вопрос. Вот что на него ответить?
- Ищу напарника для игры в Terraria?

- Ну да, наверное ищешь, тебе виднее.

Идиотизм получается совсем.