Стас Барткус

На копе пропала папка с играми

Ни вирусов, ни скрытых папок, просто пропала и всё, даже место на диске не изменилось
Что делать и в чём проблема?

Алексей Клочков

побывал поисковиком искать или ярлыки путь видят?

Сергей

Попробуйте зайти на локальный диск... там будет несколько папок (фильмы, порнуха, музыка, ) и нажать на пустое место прямо под последней папкой. Скорее всего кто-то пошутил над вами и папка "игры" переименована в неотображаемый символ, а значок папки невидим. Гы... Лох.