Маша Бондарь

Всем привет. Интересует меня вот что, в игре Лайнэдж 2 вышло дополнение Эпизодишн.

А вот и вопрос: Какой сет носить Целителям Альгиза: Робу или тяж сет? Играю я ЕЕ. В интернете много инфы разной-но ничего конкретного. Ответ по возможности аргументируйте, чтоб я сам знал что и к чему. Заранее спасибо огромное.

Мария Солнцева

Не знаю, как там в новых хрониках, но в линейке на ЕЕ всегда нужна была роба.

Марина Шишкина

Всегда же они робу носили, она им регениться быстрее дает, а тяж сет некоторые одевают на Рейдовых Босах чтоб не убивали их быстро. В робе они дохнут там часто.