Елена Терентьева

помогите пожалуйста кто знает что делать при выкидыше?? срок 2 недели

попробовала использовать новаринг месяц использовала все нормально было
потом 2 месяца не использовала изза отсутствия надобности
потом опять начала . на 2 неделе вынула иззатого что пошли кровяные хлопья /вообще то оно нормально когда мажется, но просто стало все интенсивнее решила что надо вынуть так так на кольце постоянно скапливалась гнилая кровь и сгустки/ потом через 2 дня пошла М /обильная такая и живот так прихватило так что в поясницу отдавало не лежать не стоять как называется

у меня такое 2 раза в год бывает когда обильно и больно . приняла обезболивающее и уснула / никаких болезней полипов там у меня нет. проверялась месяца 2 назад.

проснулась сходила в туалет а там с кровью кусок кожи выпал/ белый такой рыхлый 5 см где то и в толщину с см похожий на сдутый неправильный шарик и с красным наростом похожий кусочек печени или сгусток крови ,(кто разделывал курицу видел наверное внутреннюю поверхность кожи шеи )

сегодня пошла к гинекологу на та отправила на узи, матка сказала твердая не увеличенная что это значит?? ? что и не могло быть выкидыша?? ?

я вот думаю это выкидыш был на раннем сроке или просто отслоение эпителия какое нибудь??? ? что это вообще могло быть??? ?

что делать ???какие последствия могут быть ???у меня такая штука вообще впервые

конечно узи и тп то я сделаю, но я не знаю что мне делать чем промедление может обернуться для меня, зная наших врачей .

если и была беременность, что с новарингом как утверждают врят ли, то где то 2-2,5 недели не больше/

Павел ******

выкинь