Марат Токушев

МТС и ЛАЙФ не можно дозвонится

Если стоит в самсунге 2 стартовых пакета МТС и лайф, то если по МТС-у розговарюют то с лайфа на лайф дозвонится нельзя? Если абонент с 2-мя симкартами и говорит по МТС, и я ему звоню оно не дозванюется, значит человек в этот момент говорит по номеру МТС??

Марат

чё надо

Никита Климов

В стране переворот и сотовая "барахлит, , сознательно. Сам столкнулся с этим.