Валерия Рыбка

Вы сами когда-нибудь копались в АТС пяти/девяти этажки? Туда может получить доступ жилец дома? Чтобы без ведома оператора.

Олег Харченко

У вас что-в каждом доме своя АТС?

Леонид Горюнов

И чего вы хотите там найти? Кучу проводов назначение которых вы не знаете?

Надежда Россохина

Если вы имеете ввиду шкаф, то нет. А вот на уровне подъезда дома, туда как правило доступ есть у любого человека.

Наталья Нагорная

АТС, или КРОСС-шкаф? Не советую... дорого обойдётся.

Анна Расулова

Наверное не АТС а распред шкаф всетаки