Лиля Абдулина

Область определения функции (вышка)

Какой ответ выбрать в итоге? Если 1/0, то будет бесконечность. Так значит, что ноль тоже входит в область определения? Или же все-таки нет? Учимся на первом курсе, поэтому на ноль как бы делить уже можно) Но уместно ли это в данном примере? Все на фото ниже:

Инна Зудина

Нижний ответ. На счет твоего НЕ ШКОЛА. Высшая математика. Скажу: это тривиальное школьное задание