Игорь Крылов

Авторские права при создании видео на You Tube

При создании видео на You Tube нужно подтверждать авторские права на своё видео, могу ли я без угрозы для себя соглашаться с этим пунктом если моё видео сделано из нарезак других роликов, например выложенных на том же You Tube,естественно моё видео будет самостоятельно смонтировано, но отрезки из видео других владельцев, или придётся брать с каждого владельца согласие на использование его видео ?
Заранее спасибо !

Евгения Бойченко

Ты очень много думаешь)
Максимум что может быть- ютуб забанит твое видео и может быть аккаунт, если правообладатели ему напишут и докажут свои права.

Ви
Виталий

И там взял и там и там взял и сделал и в итоге - грубейшее нарушение авторских прав и многомиллионные доллары на возмещение ущерба от своего поступка авторам