Masha Volkonskaya

Как подготовиться к акклиматизации в Аргентине?

Мне 55 лет я собираюсь на пмж в Аргентину. посоветуйте, кто был в такой ситуации, желательно близкой по возрасту. Очень боюсь аклиматизации. Знаю. что чем больше разница во времени, тем она тяжелей протекает. иммунитет уже тоже не тот.
В данный момент проживаю в средней полосе России.

Александр Макаров

Разницы времени надо бояться меньше всего, к ней достаточно быстро привыкните, а вот с КЛИМАТОМ сложнее... .

Совет:
планируйте свою перелет так, чтобы по прилете вы попали в ночь, так вам легче будет вписаться в местный временной режим. В самый первые дни пребывания старайтесь обходиться без активного отдыха, поменьше лишних движений, просто кушайте и гуляйте. Тогда ваша временная акклиматизация пройдет очень гладко и практически безболезненно.

Если Вам действительно нужно узнать о акклиматизации в Аргентине, напишите мне в личку.
Я дам Вам адрес и скайп своей подруги... она переехала в Аргентину 5 лет назад

Живет она в Буэнос-Айресе, сейчас там лето... жарко и большая влажность, это очень мучительно для жителя средней полосы РФ.... зимой ей там гораздо комфортнее... .

Oна подробно все Вам расскажет, УЗНАЕТЕ ВСЕ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ, да и просто поболтаете... .
звонить по скайпу ей лучше после 00-00(по Москве) , вот здесь и сказывается разница времени

Mihal

Так переселяйтесь в среднюю полосу Аргентины.

Сергей Свитко

если вы не страдаете тяжелыми хроническими заболеваниями, особенно сердца, сосудов, жкт, , почек, печени - то не надо переживать, акклиматизация пройдет не заметно.. . для вас.
К тому же там хорошая медицина...

Виктория Ерохина

Через сутки -двое войдёте в норму.

Volk Dolinovich

Там похожий климат, если правильно выбрать место. Разница во времеми ощущается тем меньше, чем меньше о ней думаешь и меньше ее боишься. Те, кто вам сказали о тяжестях аклиматизации, больные придурки.

Вы абсолютно здоровый молодой человек, даже думать забудьте о какой-то аклиматизации, вы ее просто не заметите.

Миллионы людей, от младенцев до людей за 80, путешествуют в разные страны. Из холода в тепло, меняют часовые пояса, и никто ничего не боится. И только россияне, которые только недавно начали путешествовать по миру, да и то далеко не все, говорят об этом и чего-то боятся.

Недавно летала в Японию, 14 часов полета из Канады, половина шарика, и климат другой. В группе было несколько человек в солидном возрасте, около 80 лет. А двое и за 80. Это не ваши 55 :))) И разницу во времени перенесли прекрасно, и смену климата. И перелет. И туда, и обратно. Некогда было думать о смене времени, о какой-то аклиматизации. Надо было с улыбкой смотреть по сторонам, радоваться поездке и впитывать информациию 🙂

Стыдно в таком молодом возрасте распускать нюни и прислушиваться к глупым слухам.

Оксана Иванова

деньги есть - я бы на азорских островах аклиматизацию прошел - приедишь в аргентину. как домой

Саша Антонов

Не бзди.. . Там относительно комфортный климат. Сразу себя почувствуешь здоровее.
Уже на следующий день пребывания почувствуешь прилив сил и энергии.