Мария Смусенко

Ну когда я встречу жену свою или хотя бы ту которая будет просто жить со мной? Я уже погибаю от одиночества.

Будет в моей жизни хоть одна женщина, которая способна принять меня таким какой есть?

Ну я уже всё готов для неё делать для этой женщины, которая появится, любую её готов принять на всегда.

Pavel Yurevich

Обратитесь в клуб знакомств и там вам подберут женщину, которая вам подходит.

Не надо нервничать и паниковать.

Ta
Talant

Вы сами себя программируете на неудачи. Всегда будут девушки, которым вы понравитесь. Почитайте Зеланда и трансфиг реальности. Там о том, как себя программировать на полезное.

Юл
Юлия

Задолбал ты всех уже своим вопросом Сергей Сергеич. Про тебя анекдот есть- "купи лотерейный билет хоть". А ты в библиотеку сходи- там она сидит, такая как есть, читает книгу "Как завоевать мужчину если тебе уже 30".