Петр Никулин

Возобновятся ли их отношения? Искренны ли его чувства к ней? Спасибо

Александр 27.07.1973
Лариса 08.02.1975

Кирилл Митрохин

Искренни чувства.

Совместимость Водолей и Лев.
Лев восхищается сексуальной изобретательностью Водолея, которого в свою очередь привлекает душевный огонь и жизнелюбие Льва. Эти представители противостоящих знаков начинают роман на высокой ноте, но потом гармония пропадает. Лев - существо физическое, а Водолей - ментальное. Льву не удается получить поддержку и восхищение, в котором он нуждается, а Водолея возмущает стремление Льва властвовать. Они по-разному смотрят на независимость: для Водолея она означает возможность исследовать новые горизонты, для Льва - вести блестящую, роскошную жизнь. Водолея интересует весь мир, а Льва - только сам Лев. Совместимость 75%

Олеся Лосева

Все определится само собой. но перед Вами будет выбор, по какому пути идти