Татьяна

Что означает снежинка (или цветок) ) ) на кофейной гуще?

Подскажите пожалуйста, нигде не нахожу толкования.
Решила погадать на кофейной гуще) ) Вот что вышло: буква X, но она стоит то ли на блюдце, то ли на полумесяце. Рядом лицо девочки.
Спасибо всем заранее!

Ой, я не правильно вопрос написала Что означает снежинка (или цветок) ) ) на кофейной гуще)) ) это совсем из другой оперы))))))

Галя Душкевич

Х- символизирует мужской член, девушка рядом с ним.. - эмм. ну короче будите минет делать кому-то

Мария

цветок-любовь, счастье Х - брак