Александр Остапенко

кто знает на машине китай чери вери если рветься ремень грм клапана загибает? двигатель 1.5

Лея Премыслер

ее тогда всю загнет

Евгений

Объясните по русски...

Виктор Семилетов

У всех китайцев двигатели дефорсированные, скорее всего нет. У меня на Ховере не погнулись.

Наталья Федоренко

ремень тебе все равно не скажет когда порвётся. может через 100тыс а может через 5 . поэтому знаешь -не знаешь, порвется посмотришь.

Дмитрий Кузнецов

на китайцах не гнёт клапана ну жилательно слидить