Наум Извольский

Дяденьки! Вот зачем вам нужна тетенька, ведь жениться вы все равно не хотите? Утречка вcем и настроения!

Маша Иванова

А у меня наоборот) Я тетенькам только для секса нужен, а замуж никто не хотел)

Ирина Панченко

чтобы тупо тр*хать ее

E Кайрбек

а че если нужна тетенька то только чтоб на ней жениться ))))))))) ее еще и попользовать моно как физически так и материально )))))))

Митя Алёшкин

чтобы я захотел жениться, тетеньке нужно долго работать над собой 🙂

Светлана Глухарева

сливать в нее иногда

Т*
Татьяна ***

А некоторые женятся))!

Анна

Они такие загадочные и спать с ними очень даже приятно .)))

Айко Торосян

Если у вас нету тёти, то вам её не потерять... нееее потеряяяять.... ля-лям.

Танюша

Не на всех же жениться то! Некоторые так, чисто для удовольствия.

Юрий Николаев

не суди людей по себе

Александра Бугай

Одному грустно

Татьяна Хатькова

Неее, мне жениться охото)))

Тим

Наверное, дяденькам в их Жизни чего-то всё-таки не хватает.. . Кому - душевного, кому - телесного.. . А образ этой своей Жизни менять не хочется.. . Здравствуйте!..