Геннадий Терёшин

перечислите названия фильмов, которые есть в этом ролике

http://www.youtube.com/watch?v=PyOiR2Yn2h8#t=142

Женя Гуллер

Там 65 долбанных фильма. Я знаю около половины. Но есть интересный момент, что в описании видио, все эти фильмы перечисляются.

**CHAPTER ONE (Haunted Houses & Ghost Stories)**11-11-111408The Amityville Horror (2005)The AwakeningDon't Be Afraid of the DarkThe EyeFragileThe Haunting (1963)The Haunting in Connecticut InsidiousMirrorsNight of the Living DeadThe OrphanageParanormal Activity 2PoltergeistThe ShiningShutter IslandSilent HillTriangleThe UninvitedThe WardWhite NoiseThe Woman in Black**CHAPTER TWO (Angels & Demons)**ConstantineDevilDrag Me To HellEnd of DaysThe Exorcism of Emily RoseThe ExorcistLegionLost HighwayThe Ninth GateThe OmenThe ProphecyThe RiteSleepy HollowStigmataSuspiria**CHAPTER THREE (Killers & Slashers)**30 Days of NightA Nightmare on Elm Street (2010)The CraziesDead SilenceDon't Look NowFriday the 13th (1980)Friday the 13th (2009)Halloween (1978)Halloween (2007)Hannibal RisingThe HitcherPontypoolPsycho (1960)Red DragonRed EyeThe ReedsThe RingSawScream 4Se7enShutter IslandSilence of the LambsThe StrangersThe Texas Chainsaw Massacre (2003)When a Stranger Calls (2006)Zodiac

Яна Ермолович

там все в описании перечислено

Анна Anna

Точно есть фильм Зеркала