Ольга Филиппова

какие пресмыкающиеся животные на болоте

Наталья Данилова

Господа, лягушки - не пресмыкающиеся, а земноводные :))))

Змеи (в основном, ужи, реже - гадюки, некоторые тропические змеи) , аллигаторы, кайманы, крокодилы (эти три - тропические и субтропические виды) , болотная и каспиийская черепахи, некоторые ящерицы (например, по окраинам болот - живородящая ящерица).

Sa
Sajidam

Крокодилы

Ксана У)))

Лягушки, ужи, змеи.

Александр Кузнецов

ужи, но НЕ лягушки они земноводные!

Vashington

Крокодилы, лягушка...

Кр
Кристина

Господа, лягушки - не пресмыкающиеся, а земноводные :))))

Змеи (в основном, ужи, реже - гадюки, некоторые тропические змеи) , аллигаторы, кайманы, крокодилы (эти три - тропические и субтропические виды) , болотная и каспиийская черепахи, некоторые ящерицы (например, по окраинам болот - живородящая ящерица).