Александр Бочко

какой лучше всего посмотреть фильм? ? либо ну просто очень смешную комедию, либо очень страшный ужастик

Екатерина Рукавичникова

Будете либо смеяться весь фильм, либо поседеете от ужаса - "Свадебная ваза", то что вы ищете.

ОК
Оксана Куницына

посмотри горько

Алексей Шаталов

мы-миллеры смотри!

Людмила Кочетова

Леночка с тобой я бы смотрел любое кино

Лена Очеретная

Если зарегана в ВК заходи сюда: http://vk.com/wiba_movie Тут много разных фильмов. Ну, а если выбирать не из фильмов, а из жанров, то конечно лучше комедия.

Сергей Евдокимов

Посмотри "Мачо и ботан" и "Копы в юбках"

Иван Чурилов

Не может быть.

Valera Storogenko

"Я плювал на ваши могилы"

Кирилл Faust

ужастик заклятье комедия дом с паранормальными явлениями (пародия)