Лия

в чём заключается неоднозначность неодномерность образа чичикова?

почему именно он стал "сквозным" героем гоголевского эпоса? какой закон нарушает чичиков осуществляющий свои сделки в согласии с действующим в то время законодательством

Ев
Евгений

Если это из школьной программы, то это жесть. Мне это ещё не пригодилось.

Иван

Самой делать надо))))