Инок |Moнолит|

как ответить на вопросы ?

Konstantin Popov

Тыкай в Клавку!

Александр

Буквами алфавита

1 1

)) А как задать вопрос???

Св
Светлана

Тыкаешь левой кнопкой по вопросу выскакивает новое окно с вопросом-внизу будет твоя аватарка, рядом тыкаешь левой кнопкой и пишешь.

Irina Klimokhina

Читаешь вопрос, пишешь, в низу жмёшь" ответить".Но ещё прочитать т. е. ткнуть в синие буквы под" ответить" пользовательского соглашения.

Руслан

Читаете вопросы. Выбираете, какой вам по зубам. Щелкаете на него. Высветиться окно с вопросом. Находите ответить. Ставите курсор в поле ответа. Пишите ответ. Щелкаете ответить.