Руслан Галиев

Удастся ли поездка за город в эти выходные?

Задумал очень очень важную поездку в это воскресенье (26 января) за город. На кону вопрос дальнейшего счастья. Но пока стоят препятствия даже в сборе средств. Всё ли удастся? Удастся ли поездка, задуманные планы и главное - будет ли долгожданная встреча?

Юрий 20.06.1985

ОК
Оксана Кунцевич

Пока так и не ясно, что-то может помешать. Выраженной поездки, что она состоится, не видно.

Антон Взоров

тут гадать никто не будет. всё может быть