Машенька

Народ, может кто подскажет название книги или автора..

Речь в книге идет про виртуальную игру-реальность под названием "Мир". Чтобы в нее проникнуть, нужно использовать маленькую коробочку. подключенную к виску. Помню, что там был маг - Огненный коготь, Главный злодей- Епископ.

На обложке стояло два-три человека, а в углу (левом или нижнем) гоблин, держащий большое копье.

Юлия, она самая. Огромное спасибо. Искал ее 7 лет.

Ми
Михаил

Кликин Михаил Геннадьевич-Личный враг Бога?