Johnny

Жители Тулы подскажите Как доехать и каким транспортом с автовокзала до больницы №9. Спасибо.

Алексей

Выйти на проспект Ленина и сесть на 18-й автобус. Остановка на углу Ленина и Станиславского. Доставит прямо к больнице. Подойдут также маршрутки №№17, 18, 33. Но там надо будет пешком прогуляться. Ехать долго - порядка 40 минут, через весь город.

Павел Терехов

33 маршрутка до ДК ВОС.