El
Elya

Кто знает название фильма с Брюс Ли?

О фильме: какой-то пацан переехал в др. город, в школе его все обижали, у него в гараже была фотка Брюс Ли, пацан в гараже занимался карате. Потом дух Брюс Ли стал приходить к парню и учил его карате. И в конце он всех конечно победил. Как называется фильм?

Егор

Dimonn где ты в этом фильме Брюса Ли увидел?

Сергей

Не отступать и не сдаваться, 1986 http://www.kinopoisk.ru/film/22081/

Tyler Durden - Описание фильма читай "Потом дух Брюс Ли стал приходить к парню и учил его карате"

Николай

Тигр карате или Не отступать и не сдаваться