Владимир Птицын

В какой модели современных смартфонов можно поставить кодовую блокировку, проще говоря чтобы в телефон никто не влез

Возможно это такое приложение, так вот в какие телефоны можно скачать и установить такое приложение. Спасибо.

конкретнее в Nokia Lumia 720 тоже можно?

Борис Горшков

В любой смартфон эта функция встроена (в его ОС) . Но на сегодняшний день самая совершенная система безопасности у смартфона Apple iPhone 5s - идентификатор отпечатка пальца + пароль. Очень рекомендую Вам данный аппарат. Сам им пользуюсь, и радости нет предела!
В Люмии можно. У меня есть Люмия. Заходите в "Настройки" - "система" выбираете 5-ый пункт сверху "экран блокировки", внизу перемещаете ползунок для включения пароля - самая нижняя строка, после ее активации задаете пароль, подтверждаете пароль и появляется еще два пункта, во втором снизу можно изменить пароль, а в самом нижнем требовать пароль каждый раз, через 30 сек, 1 мин и т. д.

Саидмузаффар Шарипов

Если посидите и почитаете вопросы, то встретите вопрос о том, как разблокировать смартфон после того как забыли код, ввели несколько раз пароль и он заблокировался и прочее. А пароль во всех поставить можно.

Валентина Саратцева

Насколько я знаю, такое изначально есть почти на всех телефонах