НЕ
Наталия Ершова

Какие сериалы стоит посмотреть? Лучшие сериалы по вашему усмотрению.

Ма
Марал

Шерлок, Отбросы, Молокососы, Дневники вампиров, Мысли как преступник

Ilo

Великолепный век -пока лучше я не видела
молодежка - об отношениях молодых людей, людей повзрослее
поучительный фильм об отношениях и порядочности, и вообще очень увлекательный

Sergey

"И все таки я люблю"
"Мятежный дух"
" Обмани меня/теория лжи"
"Дикий ангел":-)))

Ро
Ромка

Сверхъестественное. люблю всем сердцем и душой этот сериал.
Обмани меня, Ходячие мертвецы, Отбросы.

Юлия

интерны, универ, счастливы вместе, реальные пацаны, деффченки, камеди клаб, короче тнт смотри!