Байрам

как снять блокировку с экрана анроид если вводили много раз неверный рисунок

Блокировка экрана состоит из рисунка в виде точек. вводили несколько раз не правильный рисунок. теперь стоит заставка на экране"слишком много попыток ввода узора"и ниже написано"имя пользователч (эл. почта) -пароль.

Г.
Галюсик:) .

Нужно восстановить заводские настройки.

Татьяна Татьяна

через 10-15 минут попробуйте, то же самое было (баловался)

Юлия Маноилова

Модель телефона?

Алексей

Если есть аккаунт гугла туда вводите и через свой аккаунт восстанавливаете пароль . Если не получается то полная перезагрузка . И вы вернётесь к заводским настройкам