Серега Пак

Если у человека остается одно желание - спать - ему в больничку или сразу на кладбище?

Человек регулярно не высыпается

Выспаться нельзя. В дозамужней жизни, в молодости работала на 2 работах+ огород у родителей на выходном, но раз в месяц могла лечь спать в 7 вечера и спать до 7 утра. Теперь такое не светит.

Ольга Свистунова

Промежуточные варианты такие как, например, выспаться в кровати дома, даже не рассматриваются?

Наталья Данилова

Ему в постельку.

Сергей Девяткин

Ему в аптеку - за витаминами.

Галина Тюрина

можно и в больничку, чтобы выспаться, если дома нет возможности, а так спать два-три дня

Наталья Миронова

Ему надо поспать. Если проблема только в том, что этот человек не выспался ночью.

Елена Цой

Зачем же так то сразу! тем более, что Ваше желание выспаться вполне выполнимо!) ) А к врачу всё таки сходите, она по анализу крови может определить причину и чего-нибудь да назначит, чтобы вытащить из дремотного состояния.

Вячеслав Локшин

вначале выспаться, а все остальное потом

Ольга Свибович

Выспаться дома в тишине сколько влезет Я пошла в отпуск и в первый день проспала 14 часов и после этого чувствовала себя отлично

Елена Царькова

Если не хотите себя загнать, надо свой режим пересмотреть.

Ма
Максим

причиной этого моэет быть, и банальная усталось, недосыпание,
а также нехватка витаминов, пониженный жизненный тонус, депрессия