Наталья Тютчева

Никак не могу найти песню. Парень читает рэп и припев девушка поет. Весь интернет облазил нигде не нашел (((

когда по городу ночному как всегда идешь домой и проходя мимо дома ты понимаешь ты другой все изменилось и стихи и жизнь песни о жизни.... все говорит листок бумаги который запечатал слезы мои но я не плакал жизнь это игра а мы играем с судьбой не замечая как глупы с тобой бывали порой//////Припев: прошли года все изменилось вокруг те кто был рядом тебе больше не друг время меняет чувства мысли года а на душе живет одна пустота

Катя Соловова

Смотря какой Рэп Лиза привет

Сергей Шалаев

Ёлка и "Игра слов"