Андрей Кэпюшонов

Подскажите на каких настройках графики пойдет BF 4 если вообще пойдет?!

intel core i5-650 3.20GHz

RAM 8 GB

Nvidia gtx 780 gigabyte

Гена Туманов

На Высоких

Максим Мезин

на каком разрешение

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ультра!!!! Точно ультра. Даже если в мультиплейере будут лаги то это точно не из за железа, а из за серваков, эта игра много не требует, она у меня стабильнее чем battlefield 3 даже идёт.

Олеся Степанова

Battlefield 4: тестирование производительности
http://www.overclockers.ru/lab/56921/Battlefield_4_testirovanie_proizvoditelnosti.html
------
Не забудьте выбрать лучший ответ!