Наталья Ведищева

Интернет на сотке работает, но невозможно ничего скачать, как его настроить? (+)

Когда симку новую поставил, мне интернет вручную настроили, где-то в настройках самого телефона, но настроили видимо как-то не до конца - страницы открываются, по сайтам лазить можно, но вот когда что-нибудь пытаешься скачать, появляется надпись "Неверные параметры интернет" и ни фига не скачивается.

Как его настроить, чтобы нормально работал?
Модель - Nokia5130

Сергей Бондаренко

А не зная оператора - вам, молодой человек, в магию/гадания.