Димарик Дарманчев

Титушки под крышей ментов предпринимают попытки бить витрины Их винтят майдановцы и заставляют извинятся. Куда их девать?

Охрана майдана задерживает тетушек нанятых властью за 200 гривен в день для создания беспорядков в Киеве и заставляет приносить извинения перед народом. Милиция старается не вмешиваться. Главный вопрос, куда их девать, если милиция их выпускает после того как их сдают в отделения?

Ольга Свибович

В тату салон. На лоб большими буквами -- ТИТУШКА, а потом на волю отпускать. )

Елена Елена

Хочется скопировать ответ одного умного человека с другого форума:
Силовиков, которые дали пару пинков мойданам- выискивали ВЕЗДЕ, и инфу по ним выложили в Инет, мол "мы вас знаем, и вам и вашим семьям- хана". А тут некие титушки, за которыми, в отличии от силовиков- нет НИКОГО. Казалось бы лови, выкладывай фото, имя фамилию в Интернет и его свидомые проклянут, но.. .они отпущены восвояси, проведя спектакль.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/480667.html/discussion/