!александр !

кто разбирается в ставках, мне тут письмо пришло типа акция или я тупой или контора хрень придумала? теннис

мы страхуем Ваши ставки на точный счет в матчах Australian Open. Мы вернем сумму ставки в случае, если Вы поставили на победу теннисиста, который выиграл больше геймов, но проиграл по сетам.

он по сетам просрал, как по геймам может выиграть, я даже представить это не могу

Гуля Шаумурунова

легко! когда у выиграных сетах был счет по геймам с намного большим перевесам чем у соперника!
например выигрывал 6-0, 6-0, а проиграл 6-4, 6-4, 6-4!

Мария Блинкова

Просто: 6-0, 6-0, 5-7, 5-7, 5-7. Выиграл по геймам, но по сетам просрал.

Юлия Черная

На самом деле это хрень. Теоретически такое возможно, но случается очень редко.

Александр Палютин

да это Париматч придумал, мне тоже пришло.
А что ты не можешь понять? счет 1:2 (6:7,6:0,4:6) подходит для такого случая