Меньков Дис

Что вас держит ещё в этом мире? Меня родители. Именно благодаря им я ещё не покончил с собой.

Константин Половинчиков

Я и не собираюсь покидать этот мир) Жив для себя и для родителей и сам по себе) больше никому ниче не должен)

Дмитрий Князев

А я жизнь люблю, со всеми ее заморочками.. . Люблю мужа, детей, родителей, братьев, сестру, друзей.... Еще бы лет 30 прожить.... хотя бы..))

Юлия

Друзья-товарищи верно и крепко держат меня в этом мире. А так давно бы почил в пепел

Александра Черникова

Это хорошо что хоть кто-то Вас удерживает от этой глупости!

Ann __

зарплата 600 доларов сша не устраивает?

Владимир Казаков

да кончай ты с собой ёмаё.. всеравно с ними на том свете повидаешся

Константин Загаров

Настоящие родители не кинут. )

Егор Филиппов

меня-то что в мире масса интересного и хочется узнать побольше.. да и ребенка на ноги поставить надо ..

Anna

сначала родители, потом - дети...

Саша Гетманский

Многие молодые люди не знают кто они. Когда человек так пишет значит не знает сильные и слабые качества. Не получает удовольствия ( только в еде ) Это как человек идет с большим мешком за спиной не поднимая глаз что рядом не охота смотреть нет желания . Для того чтобы найти себя надо знать свой род ( профессии дедушек, продедушек (если мужчина) истории любви, место где жили причину смены места жительства) . Узнать это мало надо проверить как сам будешь чувствовать если займешься ремеслом деда. Зная проблемы можно закрыть родовые грехи. Святость существует. Святые уже есть. Один Святой спасает целый город ( не бывает катастроф )

Ольга

странно как-то.. . незнаю, мне есть для чего жить. нет ничего глобального. . просто мне нравиться мир. по сути, что хочешь то и творишь. наверное, мир можно разделить на тех, кто живёт почему-то и на тех, кто живёт просто для себя. вот я тот - кому не бывает скучно с самим собой. понимаете? мне и умирать смысла нет. есть многое, что я не сделал или не достиг или не проверил.. . я хочу проверить) некоторые вещи я не испытал а те что испытал - так понравились, что испытывать их собираюсь всю жизнь)
я вобще не понимаю желания уйти из жизни.... нет, я переживал нечто подобное пока не пришёл к мысли, в что в этом мире меня волную только я) что я делаю, как я делаю и так далее.. . а это всё можно изменить или переделать