Юля Яковлева

посоветуйте мистические фильмы похожие на "Четвертый вид"

Ищу интересные фильмы основанные на реальных событиях мистика про UFO например "Четвертый вид"

мрачные небеса смотрел. понравился. обожаю этот жанр перед сном)

Татьяна

оо я бы сам хотел что то типо! ! !смотрел мрачные небеса? ? не такой как 4 вид. . но тоже про НЛО! ! !ниче так. . или забытое! ! я уже все фиьмы такого типо посмотрел 😞

Джалол Умаров

людское семя

Светлана

Мама, Остановка 1,2,Оно.