M/
Mихаил ////

фотосессия для актера на 40 фото может стоить 3500?

Мне позванили после отправки мной на объявление в киностудию на массовку и актера, мне сказали сделать актерскую фотоссесию и оплатить за нее 3500 за 40 фотографий и пообещали возместить, есть такое или обман?

Елена Русина

Не делай!! ! это развод 100 процентов! и напиши мне номера звонивших.... у меня счеты с ними...

Анна Зеленцова

Ничё не понятно, кто кому позвонил ?
Кто инициатор сделки ?
Где делать фотосессию? У тех кто звонил ?
А со своими фотографиями нельзя в киностудию ?

Чтобы знать наверняка - спросите что за киностудия, найдите её координаты в интернете и позвоните, спросите там сами, знают ли там таких людей и есть ли там такая навязанная услуга.