Дмитрий

Где можно заказать подобные кроссовки Nike? Или. . .подскажите хоть название так сказать "бланковой" модели.

Инна Ушакова

Кеды Nike dunk higt с индивидуальным дизайном.
Кастомизацию можно заказать на сайте или разрисовать кроссовки самому. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эти кроссовки разрисовал молодой художник из Великобритании Даниэль Риз, используя программное обеспечение, размещал образы и символы поп-культуры и видеоигр, фильмов, комиксов и др. и продавал в интернете. http://orderanblog.blogspot.com/2011/02/brass-monki-puts-pop-culture-on-kicks.html?m=1

Татьяна

на оф. сайте nike, ebay, amazon