Ольга Кравченко

Какими витаминами надо кормить женщину, чтобы у неё появился мозг?)) ) Добрый вечер, девчата)))

Алиса Рейня

А зачем? У нас есть мозг, только иначе соображает, по хитрожопее наш мозг, чем ваш. А вы все такие умные, но простые, как сибирские валенки)))) Зачем переделывать то?

Михаил Кучинов

Мож шоколадом, я без понятия, мои мозги обычно при мне и наращивать их вроде не надо)) )