Joni Si

К чему снится симпатичный парень в постели?

Я сижу на подоконнике, вокруг летает много голубей, сизых, я ловлю одного, а потом кидаю вниз (честно, надеясь что он улетит) , но он не расправляет крылья и вдруг начинает падать меняя цвет на белый с сизого, смотрю он приземлился и хромает на одну лапку, я пугаюсь за него, немедленно спускаюсь осматриваю и вижу что у него сломано крыло и окровавлена глова, мне становится сильно его жалко, я его обнимаю, а потом он превращается в симпатичного немного полного юношу (незнакомого абсолютно) с которым я нахожусь в постели, он меня обнимает а я его целую в губы, парень был симпатичным но незнакомым, а на месте ранений были пластыри и бинты. потом я нахожу рядом коробку с помолвочным кольцом. к чему все это? сон был очень ярким, после него сразу проснулась запомнив все детали. в реальной жизни парня нет, это причина сна да?

Святослав Астахов

задумываешься об отношениях с парнями, вот и ночью снится

Макаров Дмитрий

это значит, что ты выросла, и стала интересоваться мальчиками.

Настена Сластена

К постели с симпатичным парнем!

Ру
Руслан

К тому что недо*б, вот к чему .100 %

Юля Яковлева

Это приснится ещё не раз. Поймёшь не скоро.

Олеся Пак

походу отошешь кого то а потом станетжаль постель и ЗАГС
тебе в роздел сон надо

Ма
Марина

Кто то, что то, хочет.

Наталья Барышева

к тому, что вам не хватает симпатичного парня в постели