Андрей

Хорошие фильмы с гоблинским переводом? Хорошие фильмы с переводом гоблина? Может кто смотрел?

Злой Смайл

Достали, задавать вопросы не по теме, тут фотографы а не киноманы.
Спрашивайте Здесь

Princessochk

я смотрел Властелина Колец третьего.. . не сказать, что вещь хорошая, юмор какой-то странный. но если прям уж совсем нечем заняться...

Евгения Ванькаева

Они фсе были хорошие два с лишним десятка лет назад.

Дмитрий Ионов

Кровавый четверг, большой куш ,Рокенрольщик святые из трущёб

Степан Коржуков

Цельнометаллическая оболочка, Вл. Кл. (3 серии)

Ал
Алексей

Если Гоблин настоящий, то нормально, хотя и далеко от шедевральности. А если подделка, то дерьмо полное.

Александр Череп

Немного гундосо, но с юмором!

Иван Головащенко

да всё практически хорошие, выше уже назвали фильмы, я бы посоветовал ещё "большой лебовски"

Anna Anna

Все вышеперечисленные и, конечно-же, "Хищник" с Арни!