Фаина Эдильбаева

Kak ya mogu raziskat' rodstvennikov vo Vladimirskoi oblasti,Gus'-Xrustalnogo raiona?

Надежда Ситнова

Есть районная газета. . "ПУТЬ к Коммунизму"...хотя может-уже переименовали. . и выпускается-раз в неделю. . наверняка-прочитают ...знавшие ваших родственников-так дайте ТАМ объявление. . это не будет сильно ДОРОГО. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гусь-Хрустальный район (Владимирская область) включает: городских поселений - 1; сельских поселений - 13. ..Населенные пункты Гусь-Хрустального района

Инна

обратитесь к поисковикам